Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В ноябре 2013 года многодетным семьям Калининского района г. Чебоксары предоставлены 4 двухкомнатные квартиры

12:36 30 ноября 2013 г.

Подведены итоги работы отдела учета и распределения жилья администрации Калининского района г.Чебоксары за ноябрь. В отдел по различным жилищным вопросам обратилось 1098 граждан. 

Предоставлены 4 двухкомнатные квартиры общей площадью 232,9 кв.м двум многодетным семьям, имеющим пять и более несовершеннолетних детей. Закреплена жилая площадь за 3 семьями, выданы постановления для заключения договора социального найма  7 семьям. В связи с утерей ордера 2 семьи получили дубликаты ордера.

2 инвалидам общего заболевания предоставлены социальные выплаты для приобретения жилья общей площадью 58,44 кв.м на общую сумму 2064255,84 руб.

2 семьям молодых учителей  предоставлены единовременные денежные выплаты на приобретение квартир.

4 молодым семьям выданы свидетельства на предоставление   социальной  выплаты на приобретение (строительство) жилья в рамках подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на общую сумму 2528715 руб.

19 молодых семей подали заявления на получение социальной выплаты на 2015 год.

 38 молодых семей обратились с просьбой включить в список желающих получить субсидию из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам на приобретение или строительство жилья.

 115 семей обратились с просьбой признать нуждающимися в жилых помещениях и поставить на учет для участия в различных программах государственной поддержки в приобретении жилья. 5 граждан подали заявления о принятии на учет для получения жилого помещения по договору социального найма.

41 семья, состоящая на учете в качестве нуждающихся в жилье, обратилась с заявлениями на получение жилых помещений государственного жилищного фонда Чувашской Республики коммерческого использования, многих граждан интересует возможность предоставления указанных жилых помещений.

163 граждан, состоящие на учёте в качестве нуждающихся в жилье, прошли ежегодную перерегистрацию.

В связи с обеспеченностью жилой площадью и получением социальной выплаты на приобретение жилья 40 семей исключены из списка очередности нуждающихся в жилье.

Проведено 4 заседания  районной комиссии по жилищным вопросам при администрации района, на которых рассмотрены 274 письменных обращений и личных дел граждан.       

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика