Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Для дорожных служб первый снег неожиданностью не стал

16:39 28 ноября 2013 г.

Зима в этом году заставила себя ждать долго. Неожиданностью для дорожных служб первый снег не стал. ОАО «Дорэкс» находился в полной готовности с 1 ноября – именно  с этой даты согласно распоряжению администрации г.Чебоксары установлензимний период содержания территорий города. К началу ноября на предприятии уже были разработаны все маршруты  и схемы выполнения работ в зимних условиях, проведено закрепление водителей за техникой, утверждены графики дежурств. Парк спец. техники был подготовлен к зиме еще раньше – смотр готовности машин проведен 16 октября.

Прошедшей ночью на улицах города работало 25 ед. техники, из них на подсыпании-подметании проезжей части – 15 ед. Подсыпка улиц была начата  сразу же с началом снегопада – КДМ с песчано-соляной смесью выехали вчера на дороги города в 18-00. Сегодня в дневную смену запланированаработа 38ед.спец.техники.

Напоминаем, что в зимний период  проезжую и тротуарную часть улиц будет обслуживать 76 ед. спец.техники ОАО «Дорэкс». Дополнительно заключаются договора на аренду самосвалов для вывоза снега и универсальных уборочных машин (тракторов МТЗ).  На территории города будет работать 2 снежные свалки – по пр.Тракторостроителей (в районе завода Промтрактор), и по ул.Б.Хмельницкого. Для борьбы с гололедицей заготовлено 38 тыс.тнпротивогололедных материалов.

Первоисточник: ОАО "Дорекс"

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика