Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Калининский район г. Чебоксары: профилактическая работа с несовершеннолетними - залог благополучного будущего

11:35 28 ноября 2013 г.

27 ноября 2013 года в целях профилактики правонарушений несовершеннолетних в БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии состоялся Круглый стол с участием членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары и детей, находящихся на дневном пребывании в Центре.

На круглом столе выступали Надежда Никифорова – врач психиатр-нарколог детско-подросткового отделения БУ «РНД» Минздравсоцразвития Чувашии, Татьяна Константинова, ответственный секретарь комиссии, Людмила Гаврилова, инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 УМВД России по г.Чебоксары, Ольга Белова, начальник отдела охраны детства администрации Калининского района г.Чебоксары

Участники мероприятия говорили о вреде табакокурения, об ответственности за совершение правонарушений и преступлений. Ребята слушали с большим интересом, задавали вопросы, а по окончании встречи поблагодарили гостей за визит. 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика