Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Работа по решению жилищных проблем молодых семей - одна из важных составляющих выполнения прошлогодних майских Указов Президента Российской Федерации

13:33 20 ноября 2013 г.

07 мая 2012 года Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал ряд указов об экономической, социальной, демографической политике, совершенствовании здравоохранения, мерах по реализации государственной политики в области образования и науки, о доступном жилье и качестве услуг ЖКХ.

Работа по решению жилищных проблем отдельных категорий граждан, в том числе молодых семей, – одна из важных составляющих выполнения прошлогодних майских Указов Президента Российской Федерации.

Молодая семья постепенно становится одним из активных социальных субъектов процесса реализации мер государственной семейной политики.

В рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы  администрацией Калининского района города Чебоксары в 2013 году  выданы свидетельства на получение социальной выплаты для приобретения или строительства жилья 75 молодым семьям, состоящим на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях в администрации Калининского района города Чебоксары, на сумму 45745715 (сорок пять миллионов семьсот сорок пять тысяч семьсот пятнадцать) рублей. 16 молодых семей уже реализовали указанные свидетельства. Указанными семьями приобретены жилые помещения площадью 1008,3 кв.м.

 С начала реализации подпрограммы (с 2006 года по 2012 годы)  451 молодая семья, состоящая на учете в качестве нуждающейся в жилых помещениях и имеющей право на государственную поддержку,  улучшила свои  жилищные условия. 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика