Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Спортивные показатели района

27 февраля на еженедельной планерке в администрации Чебоксарского района подвели итоги работы МАУ ДО «ДЮСШ «ЦСиЗ «Улап». С докладом о работе учреждения выступил директор центра Тунгулов С.Н.

 

В начале планерки и.о. главы администрации Димитриев В.П. поздравил присутствующих с Днем местного самоуправления и наступающими майскими праздниками. Он подчеркнул, что на сотрудниках муниципалитета лежит ответственность по подготовке праздничных мероприятий на должном уровне.

 

В своем выступлении Сергей Тунгулов обозначил направления деятельности МАУ ДО «ДЮСШ «ЦСиЗ «Улап», озвучил статистику по основным показателям за 2016 год.

В учреждении ведутся оздоровительные занятия для всех слоев населения по девяти направлениям.

За прошедший год центр спорта и здоровья посетило 468513 человек. Договора на оказание физкультурно-оздоровительных услуг заключены с тридцатью тремя организациями. Было проведено 160 официальных спортивно-массовых мероприятий, из них 62 республиканских и 98 зональных и районных.

За 2016 год тренерами-преподавателями совместно с учителями физкультуры подготовлены: 3 призера первенства Европы, 8 призеров первенств и кубков России, 7 призеров первенства ПФО, 154 призера первенств Чувашской Республики, 1 мастер спорта, 3 кандидата в мастера спорта, 25 перворазрядников.

 

Заместитель главы администрации – начальник отдела сельского хозяйства и экологии Ванюшкин С.А. доложил об оперативной обстановке по весенне-полевым работам.

В Чебоксарском районе выполнена протравка семян в объеме 300 тонн, заготовлено 1550 тонн минеральных удобрений, необходимо еще 950 тонн. Три хозяйства района начали подкормку озимых, на начало текущей недели работа проведена на площади более 1000 га. Особое внимание уделяется подготовке техники.

 

Итоги планерки подвел Владимир Димитриев. Он поставил перед сотрудниками администрации задачи на текущую неделю.



24 апреля 2017
10:21
Поделиться