Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

В 2017 году Национальное телевидение Чувашии начнёт вещать на всю страну

17 января на рабочей встрече с представителями СМИ министр информационной политики и массовых коммуникаций региона Александр Иванов обсудил перспективы развития Национального телевидения Чувашии.

Наступивший 2017-й год станет знаковым для развития национального телерадиовещания в Чувашии. Из республиканского бюджета выделены дополнительные средства на обеспечение трансляции сигнала Национального телевидения и Национального радио Чувашии. Спутниковый оператор уже определен, им станет Триколор ТВ. Ожидается, что уже весной программы будут доступны не только всем жителям республики, но и представителям диаспоры за пределами региона.

Руководитель Мининформполитики Чувашии поручил детально проанализировать эфир и подготовить предложения по проектам, которые смогут достойно представлять наш регион, будут интересны и востребованы у широкой аудитории и рекламодателей. Особое внимание нужно уделить и продвижению канала: промо-роликам и акциям, наружной рекламе.

На встрече также прозвучали предложения по формированию новой эфирной сетки, обмену видеопродукцией о жизни чувашской диаспоры с телевизионными студиями регионов.

 

Более подробную информацию вы можете получить по ссылке:

http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=243&type=news&id=3461172



19 января 2017
10:19
Поделиться