Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Оперативное совещание в ОМВД России по Чебоксарскому району

Оперативное совещание в ОМВД России по Чебоксарскому району

17 января Глава Чебоксарского района Николаев А.Г. и и.о. главы администрации Чебоксарского района Димитриев В.П. приняли участие в работе оперативного совещания по итогам оперативно-служебной деятельности отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чебоксарскому району.
Открыл совещание начальник управления уголовного розыска МВД по Чувашской Республике Чесанов П.В. Он оценил работу ОМВД России по Чебоксарскому району, обозначил направления в сфере правонарушений, которые требуют особого внимания.
С докладом выступил начальник ОМВД России по Чебоксарскому району Степанов В.В. Он доложил об итогах деятельности отдела за 2016 год, обозначил приоритетные направления в работе на текущий год. Владимир Витальевич отметил необходимость профилактических мероприятий по предотвращению правонарушений.
И.о. главы администрации Чебоксарского района Димитриев В.П. поприветствовал участников совещания. Он отметил, что новогодние праздники в районе прошли без серьезных происшествий. Владимир Димитриев подчеркнул важность взаимодействия всех служб района при проведении массовых мероприятий, которые пройдут в рамках Года Матери и Отца и 90-летия образования Чебоксарского района.



17 января 2017
15:53
Поделиться