Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Новый год стучится в двери – Старый Новый год!

Новый год стучится в двери – Старый Новый год!

В ночь с 13 на 14 января россияне отмечают Новый год по старому стилю или, как говорят в народе, Старый Новый год. Этот удивительный праздник имеет массу традиций и примет. Жители стационарного отделения в д. Шоркино БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» также встретили еще раз Новый год.

Для праздничного стола Сергей Григорьев, индивидуальный предприниматель, подарил зайца, из которого Равена Крюкова, повар отделения, приготовила великолепное блюдо. Сатлайкина И.П., представитель АБС ЗЭИП «Автоматизация», присутствующая на праздничном мероприятии, пожелала всем доброго здоровья и вручила подарки всем проживающим в отделении (теплое нижнее белье). Дед Мороз (заведующая Шоркинским Домом фольклора Платонова Л.А.) и Снегурочка (заведующая сельской библиотекой Толстова С.А.) вместе с Ларисой Афанасьевой, заведующей отделением, поздравили всех присутствующих с наступившим Новым годом, а потом все с удовольствием участвовали в музыкальных конкурсах, танцевали, фотографировались возле елки, и, конечно же, общались друг с другом.

Добрая и радостная праздничная обстановка, сердечность и особая отзывчивость проживающих, радостные лица и теплые слова – так прошли зимние новогодние праздники в стационарном отделении в д. Шоркино.



16 января 2017
10:09
Поделиться