Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Музейная интернет-викторина «Они сражались за Родину»

Музейная интернет-викторина «Они сражались за Родину»

Музей «Бичурин и современность» является хранилищем истории Чебоксарского района. Зал Боевой Славы в музее стал живой памятью всем уроженцам района - участникам Второй Мировой войны. Свой вклад сделал каждый в дело Победы и в тылу - не покладая рук трудился, чтобы помочь фронту. И еще много лет будет воспеваться подвиг народа в этой великой войне.

В рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов музей объявляет интернет-викторину «Они сражались за Родину». Некоторые из вопросов составлены по творчеству литераторов, уроженцев Чебоксарского района. Возраст участников викторины не ограничен. Победители и призеры (2-е, 3-е места) будут определены в двух возрастных категориях: от 12 до 17 лет, с 18  и старше. Все участники получат сертификаты участия. Награждение состоится на торжественном музейном мероприятии в честь Победы.

Ответы принимаются до 26 апреля 2015 года в электронном виде (без дополнений в виде иллюстраций) по адресу: museum@chebs.cap.ru или museum_bs@mail.ru.

Вопросы можно скачать по ссылке http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=748&id=1964879

 



27 февраля 2015
08:21
Поделиться