Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Новые выпуски программ Национальной телерадиокомпании Чувашии

Экономическая деятельность организаций, предпринимателей и органов власти должна осуществляться с соблюдением закона. В случае его нарушения прокурор может обратиться в арбитражный суд. В очередном выпуске передачи «Правовое поле» - совместного проекта Национального телевидения Чувашии и Прокуратуры Чувашии - ведущий Альберт Петров вместе с начальником отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Прокуратуры Чувашской Республики Алексеем Зольниковым обсудят вопросы обращения прокурора в арбитражный суд для защиты государственных и публичных интересов.

Смотрите на Национальном телевидении Чувашии очередной выпуск программы «Правовое поле» 16 декабря в 20.00 ч.

 

17 декабря в 20.00 ч. в эфире Национального телевидения выйдет очередной выпуск программы «Круглый стол», посвященный развитию здравоохранения республики. На вопросы ведущей Натальи Володиной ответят заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения и социального развития Алла  Самойлова, главный врач Канашской ЦРБ Рената Федорова, главный врач  ГКБ №1  Лидия Воропаева, главный врач ГДБ №3 Надир Жамлиханов, а также председатель Общественного совета при Росздравнадзоре по Чувашии Светлана Бородулина и доверенное лицо Президента России Владимира Путина, руководитель  рабочей группы "Социальная справедливость"  Чувашского регионального отделения ОНФ Валентина Теллина.

Врачи и представители пациентских организаций расскажут, какие изменения произошли в здравоохранении в последние годы и что ждет  отрасль в ближайшее время.

На Национальном радио запись программы можно услышать 29 декабря в 19.10 ч.

Архив программы можно увидеть здесь.

 

С 1 января 2014 года вместо традиционной аттестации рабочих мест в России введена в практику «Специальная оценка условий труда». В чем принципиальное отличие нововведения, расскажет гость студии – начальник отдела охраны и экспертизы условий  труда Минздравсоцразвития Чувашии Кирилл Милюхин. Слушайте передачу «Социальный вопрос» на Национальном радио Чувашии 17 декабря в 14.30 ч.



17 декабря 2014
09:18
Поделиться