Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Юбилей ветерана

Юбилей ветерана

Дарии Михайловне Михайловой на днях исполнилось 85 лет. После окончания Канашского финансового техникума 45 лет она трудилась на ответственных должностях в Чебоксарском районе, из них 30 лет – в отделе социального обеспечения. С уверенностью можно сказать, что в районе нет человека, который бы не знал её. Обладая  высоким уровнем профессионализма и имея такие человеческие качества как доброта, порядочность, душевная щедрость, Дария Михайловна всегда вовремя оказывала поддержку и необходимую помощь, как своим подчиненным, так и клиентам службы.  

Несмотря на возраст, Дария Михайловна и сегодня полна энергии: она поёт в хоре ветеранов района, участвует во всех мероприятиях.

В этот праздничный день вместе с другими приглашенными поздравили юбиляра директор БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Любовь Ананьева и заведующая отделением срочного социального обслуживания  Елена Ефимова. Слова искреннего уважения, признательности за все сделанное, за отзывчивость, человеческую порядочность, за готовность поддержать в любую минуту звучали в адрес Дарии Михайловны.   



16 декабря 2014
08:27
Поделиться