Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Празднование Дня Матери в Тохмеевском сельском клубе

Празднование Дня Матери в Тохмеевском сельском клубе

   Каждый год в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День Матери. Он был учрежден в 1998 году и главная его цель – поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои и особо отметить значение в нашей жизни главного человека - Мамы. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
   26 ноября в Тохмеевском сельском клубе прошел праздник, посвященный Дню Матери. Его открыл заместитель главы Сарабакасинского сельского поселения Димитрий Владимирович Якимов. Он поздравил всех мам нашего поселения с замечательным праздником и пожелал им мира в семье, здоровья, счастья и благополучия.
   Всех собравшихся в зале от всей души поздравили директор МБУК «Сятракасинский ИКЦ Сарабакасинского сельского поселения Чебоксарского района ЧР» Любовь Геннадьевна Виноградова, председатель совета ветеранов Сарабакасинского сельского поселения Ольга Никитична Дмитриева.
   Замечательный концерт всем присутствовавшим в зале подарили коллектив художественной самодеятельности «Савна ен» Самуковского сельского клуба и коллектив работников культуры МБУК «Сятракасинский ИКЦ».
    Спасибо вам, родные Мамы! Пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!






26 ноября 2014
17:00
Поделиться