Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Два самбиста из Чебоксарского района стали бронзовыми призерами Всероссийского турнира на призы космонавта Беляева

Пять медалей разного достоинства завоевали самбисты Чувашии на прошедшем в Краснокамске (Пермский край) Всероссийском турнире на призы Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР П.И. Беляева.
Как сообщает Минспорта Чувашии, в традиционных соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из 12 регионов страны, в том числе воспитанники чувашской школы самбо. Золотую медаль в копилку сборной команды нашей республики внёс Алексей Илларионов. Ему не было равных в весовой категории до 57 кг. Серебряную награду среди мужчин до 62 кг завоевал Алексей Илларионов. Бронзовыми призёрами турнира стали Артём Щербаков из д. Яуши (весовая категория до 57 кг), Александр Бондарев из. с. Ишлеи (весовая категория до 68 кг), Максим Иванов (весовая категория до 82 кг).
Данный всероссийский турнир является мастерским: успешно выступив, Алексей Илларионов и Дмитрий Иванов выполнили норматив мастера спорта России.