Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Здоровые дети - здоровая нация. Премьера на Национальном телевидении

Здоровые дети - здоровая нация. Премьера на Национальном телевидении

28 октября в 20.00 ч. смотрите в эфире Национального телевидения программу «Бумеранг» с участием главного педиатра Минздравсоцразвития Чувашии, заместителем главного врача Президентского перинатального центра Ларисы Ногтевой и заведующей отделением пульмонологии и аллергологии Республиканской детской клинической больницы Ольги Голубцовой.

Вы узнаете, как часто и почему болеют дети в Чувашии, какие заболевания лидируют, как их профилактировать, какие факторы риска угрожают малышам. Гости студии расскажут, как выстроена работа педиатрической службы в Чувашии, в чем особенности детских заболеваний органов дыхания и какие новые медицинские технологии пришли на помощь врачам и пациентам республики.

С аудиоверсией телепрограммы слушатели Национального радио смогут познакомиться 29 октября в 20.30 ч.

Программа «Бумеранг» - новый  телевизионного проект Национального телевидения и радио, посвященный состоянию и развитию здравоохранения республики. Цель проекта - показать новую организацию оказания  медицинской помощи, маршрутизацию потоков пациентов, возможности и достижения современной медицины, выполнение государственной программы по модернизации отрасли. Архив телепрограммы находится здесь - http://www.ntrk21.ru/Program.aspx?id=8&type=video



24 октября 2014
10:31
Поделиться