Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Благотворительный проект «Счастливое детство сиротам»

Сегодня никто не застрахован от сиротства, детские дома пополняются не только детьми из неблагополучных семей, но и детьми, чьи родители стали жертвами различных катастроф и бедствий.

В рамках проводившегося в Украине благотворительного проекта «Счастливое детство сиротам», инициаторами которого были жительницы г. Севастополь, Екатерина и Марина Мищенко, 187 украинских детей – сирот нашли свои семьи.

Данный проект предусматривает распространение и реализацию книг для родителей, которые хотят усыновить ребенка «Приемные ангелы», «Откровения приемного ангела 10 лет спустя». Книги посвящены острейшей социальной проблеме – детскому сиротству, и на сегодняшний день не имеют аналогов ни в Украине, ни в России. Читая их, каждый получает ответы на вопросы, рассеиваются все сомнения, приходит осознание того, что это важное дело, усыновление (удочерение), нужно делать прямо сейчас, а не ждать и откладывать на долгие годы.

Книги высылаются почтой. Средства, полученные от продажи книг, идут на оказание денежной благотворительной помощи детским домам, больницам.

Контакты и более подробную информацию можно найти на сайте: http://usinovlenie.org/



18 октября 2014
10:21
Поделиться