Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Состоялся Совет профилактики

Состоялся Совет профилактики

В соответствии с планом работы Совета профилактики правонарушений при администрации Атлашевского сельского поселения Чебоксарского района 16.10.2014года проведено очередное заседание.

На повестку дня были выставлены следующие вопросы:

1. Проведение профилактической работы с неблагополучными семьями, несовершеннолетними и т.д. (по информации КДН по Чебоксарскому району, ОПДН, УУП ОМВД России по Чебоксарскому району).

2. Об итогах работы УУП ОВД по Чебоксарскому району (в части Атлашевского сельского поселения) по вопросу криминогенной обстановки на территории за 3 квартал 2014года.

3.Об итогах работы ОПДН ОМВД по Чебоксарскому району по профилактики наркомании и алкоголизма среди несовершеннолетних в Атлашевском сельском поселении за 3 квартал 2014 года.

4.Разное (рассмотрение представлений вынесенных ОМВД по Чебоксарскому району в октябре месяце 2014 г.)

В ходе его проведения заседания главой администрации был осуществлен анализ состояния правопорядка на территории поселения за 3 кв. 2014 года и аналогичный период прошлого года, а также были рассмотрены все вопросы, поставленные перед заседанием Совета профилактики правонарушений.  С вызовом в администрацию обсуждено 5 человек о недостойном их поведении в общественных местах. Всем вынесены устные предупреждения и отобраны устные обязательства о том, что они встанут на путь исправления.

 



18 октября 2014
12:02
Поделиться