Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Выезд-осмотр хода проведения весеннего санитарно-экологического месячника

Выезд-осмотр хода проведения весеннего санитарно-экологического месячника

18 апреля членами оргкомитета произведен выезд по осмотру территорий сельских поселений по проведению весеннего санитарно-экологического месячника, в ходе которого были осмотрены населенные пункты с. Ишлеи, д.Пархикасы Синьял-Покровского сельского поселения, д. Большие Катраси и д.Василькасы Большекатрасьского сельского поселения, д.Сятракасы Лапсарского сельского поселения, д.Чиршкасы Сирмапосинского сельского поселения, с.Абашево и частный сектор п.Кугеси.

Хорошо организована работа по наведению чистоты и порядка администрациями с привлечением депутатских корпусов, старост и населения на территориях Синьял-Покровского, Сирмапосинского и Абашевского сельских поселений.

На территориях Лапсарского и Кугесьского сельских поселений в  организации работ по наведению чистоты и порядка есть недоработки. Так, возле площадок для размещения мусорных контейнеров имеется мусор.

В то же время администрациями Ишлейского и Большекатрасьского сельских поселений плохо организована работа по наведению чистоты и порядка. Придомовые территории многоэтажных жилых домов убраны частично.

Замечания были доведены до администраций соответствующих сельских поселений, которым было рекомендовано организовать уборку территорий  в кратчайшие сроки.



18 апреля 2014
17:00
Поделиться