Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

В администрации района состоялась рабочая планерка под руководством главы администрации Чебоксарского района Егорова Г.И.

В администрации района состоялась рабочая планерка под руководством главы администрации Чебоксарского района Егорова Г.И.

26 января в администрации района состоялась рабочая планерка под руководством главы администрации Чебоксарского района Егорова Г.И., в ходе которой были обсуждены актуальные вопросы.

Об итогах деятельности Чебоксарского районного отдела судебных приставов за 2014 год сообщил Пикусов К. А. – заместитель начальника Чебоксарского районного отдела судебных приставов.

За 2014 год на исполнении в отделе судебных приставов находилось 45 806 исполнительных производств. Окончено и прекращено более 24 050.

Судебными приставами-исполнителями взыскано по исполнительным производствам 232 млн. рублей, что на 90 млн. рублей больше, чем в 2013 году.

В ходе своего выступления Константин Пикусов также остановился на следующих моментах: взыскание алиментных платежей; организации принудительного исполнения требований исполнительных документов; обращения взыскания на имущество должников и многое другое.

Об оперативной обстановке доложил А.В. Рябов, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних. За прошедшую неделю было зафиксировано 4 преступления, 2 из которых были раскрыты по горячим следам. Произошла 1 кража с дачного кооператива «Нива». Она стала уже 6-й по счету в этом году. Составлено 52 административных протоколов.



26 января 2015
13:47
Поделиться