Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Поздравление с Международным Днем пожилых людей

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры, любимые бабушки и дедушки! Примите искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

 

 1 октября Чебоксарский район вместе со всей страной отмечает Международный день пожилых людей.

В этот день мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Старшее поколение – наш золотой фонд! Ваши опыт и знания, трудовые достижения – основа настоящего и будущего нашего района! Вы с честью вынесли все тяготы и невзгоды военных и послевоенных лет, самоотверженно трудились в мирное время, вами совершались героические поступки, возводились заводы и фабрики, восстанавливались колхозы и совхозы, благоустраивались села.

Находясь на заслуженном отдыхе, вы принимаете самое активное участие в общественной и культурной жизни района. Своим мудрым советом и добрым напутствием поддерживаете молодых, по праву пользуясь почетом и уважением, являя собой пример мужества, патриотизма и трудолюбия.

Сегодня главная задача органов власти – сделать все, чтобы каждый пожилой гражданин Чебоксарского района всегда был окружен заботой и вниманием, чтобы его жизнь становилась все комфортнее.

Спасибо вам за опыт, мудрость, верность нравственным принципам. С особым чувством благодарности преклоняемся мы перед участниками Великой Отечественной войны и тружениками тыла. Желаем старшему поколению крепкого здоровья, мира, благополучия и долгих лет счастливой жизни!

 

 

 

Глава Чебоксарского района                                              Исаева А.М.

 

Глава администрации Чебоксарского района                  Егоров Г.И.

 



30 сентября 2014
13:23
Поделиться