Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

И.о. главы администрации Чебоксарского района Маслова З.Л. провела рабочую планерку с главами сельских поселений

И.о. главы администрации Чебоксарского района Маслова З.Л. провела рабочую планерку с главами сельских поселений

22 июля и.о. главы администрации Чебоксарского района Маслова З.Л. провела рабочую планерку с главами сельских поселений.

Демидова Н.Ф. - заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Чувашской Республике проинформировала о проделанной работе совместно с ФССП ЧР в Чебоксарском районе по мерам взыскания с должников денежных средств. Надежда Фадеевна призвала оказать содействие в регистрации объектов недвижимости и земли, ранее не зарегистрированных и принять меры привлечению к налогообложению физических лиц.

 Также в ходе рабочей планерки был организован круглый стол «О вопросах местного значения в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 мая 2014г. № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 263 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов го-сударственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Подводя итоги, Зоя Леонидовна рекомендовала главам сельских поселений принять участие в актуализации налогооблагаемой базы по налогу на имущество с физических лиц.



23 июля 2014
13:50
Поделиться