Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Поздравление с Днем местного самоуправления

Уважаемые коллеги, работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы!
Примите самые искренние поздравления с Днем местного самоуправления!


Местное самоуправление-самый многочисленный и одновременно самый близкий к людям уровень власти в Российской Федерации. Самоуправление-это первый кирпичик в фундаменте большой, многоуровневой, сложной системы управления, которая сложилась в нашей стране. И мы, власть и общество, заинтересованы в том, чтобы фундамент был этот прочным и основательным. А это значит, что прочно будет стоять на таком фундаменте и наше государство.

Роль местного самоуправления из года в год возрастает. Реальное его становление зависит от включения широких слоев населения в решении вопросов местного значения. Без сознательного участия граждан, их заинтересованности в результатах работы местной власти эффективная деятельность местного самоуправления невозможна.  

В этот праздничный день желаем всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам, крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного края и создание условий для более достойной жизни земляков.


Глава Чебоксарского района                                      Исаева А.М.

Глава администрации
Чебоксарского района                                                 Егоров Г.И.



18 апреля 2014
17:59
Поделиться