Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню призывника

Состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню призывника

В Чебоксарском районе стало доброй традицией в период призывной кампании проводить праздничные мероприятия для призывников: 17 апреля состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню призывника.

Открыл торжественное мероприятие глава администрации района Г.И. Егоров. В первую очередь он поздравил всех тех, кто работал и работает в военном комиссариате района с прошедшим праздником-Днем работников военных комиссариатов. Свои искренние пожелания и напутствия он адресовал будущим защитникам Родины.

Глава Чебоксарского района Исаева А.М. в ходе своего выступления поздравила всех с Днем призывника и пожелала больших успехов будущим защитникам Родины в учебе и военной службе.

Подарком для наших дорогих защитников Отечества стал концерт, в котором свое мастерство продемонстрировали воспитанники Кугеськой детской школы искусств и Большекатрасьского ИКЦ.

Напомним, что с 1 апреля началась весенняя призывная кампания, и в 2014 году районный военкомат планирует пополнить ряды Вооруженных Сил России на 115 молодых жителей. По словам начальника отдела ФКУ «Военный комиссариат Чувашской Республики» по Чебоксарскому и Мариинско-Посадскому районам, для того, чтобы выполнить план, ежедневно проводится совместная работа с администрацией района по повышению престижа воинской службы и патриотическому воспитанию молодежи.




17 апреля 2014
16:45
Поделиться