Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Состоялись районные соревнования по футзалу на кубок главы администрации Чебоксарского района

Состоялись  районные  соревнования  по футзалу  на  кубок  главы  администрации Чебоксарского района

29 и 30 октября в п. Кугеси проводились районные соревнования по футзалу на кубок главы администрации Чебоксарского района. В первый день участвовали команды, занявшие   с 1 по 8 место на прошлогоднем турнире.  Слабых  команд не было, поэтому  все игры проходили в очень упорной борьбе. Каждая команда могла претендовать на место в тройке призеров. Без поражений до финальной игры дошли команда «Чикаго» Сирмапосинского сельского поселения и  Вурман-Сюктерского сельского поселения.   Успех был на стороне игроков команды «Чикаго», которые со счет 6 : 1 одержали победу. В борьбе за третье место между командами «Старт» Ишлейского сельского поселения и «Ротор» п. Кугеси сильнее была команда хозяев турнира, которые выиграли со счетом 6 : 2.
Во второй день участвовали также восемь команд Чебоксарского района. И вновь победителем стали футболисты Сирмапосинского сельского поселения команда «Чикаго №2».  Впервые в тройку призеров попала команда «Карачуры» Лапсарского сельского поселения, которые заняли второе место. Третье место заняла команда АУ Чебоксарского района «Центр спорта и здоровья «Улап»