Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Спортивные новости минувшей недели

На прошлой неделе в г. Козловка прошли республиканские соревнования по плаванию по четырем возрастным группам. Юные воспитанники МОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа» Чебоксарского района приняли активное участие на этом турнире и завоевали шесть наград. Глухарева Анастасия, Дашкова Мария, Спиридонов Александр, Зайцева Юлия заняли призовые места, а в эстафете - первое и третье места. Призеры награждены ценными подарками.
Также в эти дни в г.Чебоксары прошли республиканские соревнования по боксу в зачет Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики. Егоров Артем, Купташкин Борис, Александров Вадим заняли первые места, Яковлев Олег – третье место в своих весовых категориях. В общекомандном зачете Чебоксарский район занял четвертое место, проиграв победителям всего три очка.
А самбисты 1995-1996 годов рождения на базе «Школы самбо» в г.Чебоксары приняли участие на соревнованиях в зачет Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики и заняли третье место.