Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Первенство Чебоксарского района по настольному тенису

В спортзале МБОУ Большекатрасьская СОШ прошли соревнования Первенства Чебоксарского района по настольному теннису в зачет Спартакиады школьников 2011-2012 учебного года по группе средних школ. Всего на соревнованиях выступило 8 команд.

По итогам соревнований в общекомандном первенстве I место заняла команда МБОУ Большекатрасьская СОШ в составе: Анисимова Александра (11А класс), Шмидтова Юрия (11А класс), Романовой Елены(9Б класс). II место заняла команда Ишлейской СОШ, III - IV места поделили команды Абашевской СОШ и Вурман-Сюктерской СОШ.
                Также по итогам соревнований были выявлены сильнейшие теннисисты в личном первенстве. Среди юношей I – III места заняли спортсмены из МБОУ «Большекатрасьская СОШ» Анисимов Александр, Пушкин Максим и Шмидтов Юрий, среди девушек I место заняла Едифанова Татьяна из МБОУ «Вурман-Сюктерская СОШ», II место – Матвеева Кристина из МБОУ «Кшаушская СОШ», III место – Романова Елена – из МБОУ «Большекатрасьская СОШ».