Архивная версия сайта
 
Новый сайт располагается по адресу https://gia21.rchuv.ru/
 
БУ "Республиканский центр новых образовательных технологий" Минобразования Чувашии
 
Региональный центр оценки качества общего образования
 
Официальный сайт информационно-технологической поддержки
государственной итоговой аттестации в Чувашской Республике

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рособрнадзор обсудил с регионами подготовку к основному периоду ЕГЭ-2017

14:25 24 апреля 2017 г.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки провела совещание с руководителями региональных органов управления образованием, на котором были подведены итоги досрочного периода ЕГЭ 2017 года и обсуждена подготовка к основному периоду, который начнется 29 мая. 

 
«Досрочный этап прошел на высоком организационном уровне, серьезных нарушений выявлено не было», - сообщил заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев, открывая совещание. 
 
Он поручил региональным органам управления образованием перед началом основного периода ЕГЭ проверить готовность всех пунктов проведения экзаменов (ППЭ), соответствие их установленным требованиям, работу систем энергоснабжения. 
 
18-19 мая во всех ППЭ, где во время основного периода ЕГЭ будут использоваться технологии печати контрольных измерительных материалов в аудиториях и сканирования бланков ответов участников в ППЭ, пройдут тренировки по использованию данных технологий. Совместно с Ростелекомом будет протестировано видеонаблюдение в экзаменационных пунктах и работа с порталом SMOTRIEGE
 
Также перед началом основного периода экзаменов будут организованы вебинары для руководителей ППЭ, организаторов и технических работников. 
 
Замминистра образования и науки РФ Татьяна Синюгина, присутствовавшая на совещании, обратила особое внимание на подготовку каждого специалиста, который будет принимать участие в организации и проведении ЕГЭ в основной период. 
 
«Мы очень много все вместе трудимся над тем, чтобы отношение к ЕГЭ в обществе и среди его участников было спокойным, рабочим и позитивным. Результаты досрочного этапа необходимо анализировать, чтобы и основной период прошел уверенно, в штатном режиме, на хорошем организационном уровне», - сказала она.

БУ "Республиканский центр новых образовательных технологий" Минобразования Чувашии

Первоисточник: http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6246

Мой МирВКонтактеОдноклассники

.

Система управления контентом
428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Школьный проезд, дом 10 А
Телефон: 8(8352) 57-21-60
Факс: 8(8352) 57-21-60
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика