Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Русско-Алгашинская сельская библиотека приняла участие в акции «Библионочь 2017»

08:23 25 апреля 2017 г.

     21 апреля  Русско-Алгашинская сельская библиотека приняла участие в акции «Библионочь 2017». Библионочь – это масштабное сетевое событие в поддержку чтения книг и организации проведения свободного времени. В этом году Библионочь – это еще и центральное событие Года экологии в России.

    В Русско-Алгашинской сельской библиотеке до позднего вечера было шумно и весело. Гости шли постоянно кто-то группами, кто-то компаниями, а кто-то и семьями. Каждый посетитель нашел для себя что-то интересное. Дети активно участвовали в экологической викторине «Экологический калейдоскоп», где отвечали на вопросы викторины о животных и растениях. Для активных читающих семей был организован флеш-моб «Читаем всей семьей». Всей семьей можно было прогуляться по страницам любимых книг и встретится с героями запомнившихся произведений. Особый интерес присутствующих вызвало необычное мероприятие -  литературное караоке «Поэт в России – больше чем поэт!». Все желающие под лирические мелодии читали стихи. Для каждого выступающего была подобрана  своя мелодия. В целом мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, интересно и насыщенно. 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика