Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В библиотеках Шумерлинского района готовятся к проведению Библионочи- 2017»

08:38 21 апреля 2017 г.

     21 апреля библиотеки района присоединятся к Всероссийской акции «Библионочь - 2017», в рамках которой состоятся концерты, викторины, квесты, литературные встречи, мастер-классы для детей и взрослых.

     В этот день в 15:00 во всех библиотеках откроется Литературная площадка-караоке под названием «Поэт в России больше чем поэт».

    Для сведения: Литературное караоке» — это конкурс чтецов, проводимый под музыкальное сопровождение. Музыкальное сопровождение подобрано к ритму, размеру стихотворения, и даже к тому настроению, которое оно несет. Чтец заранее не знает, какое он будет читать стихотворение и под какую мелодию. Он должен интуитивно уловить ритм стиха и музыки, и тогда получится прекрасное литературно-музыкальное исполнение поэзии. 

    В Торханской сельской библиотеке откроет Библионочь библиозарядка в спортзале. Затем состоится музыкальный флеш-моб «Читаем всей семьей». Также в насыщенной программе вечера: игра-шоу «Эрудит и станция «Музыкальная». А в 18 час. в актовом зале состоится районый конкурс «Чăваш хĕрарăмĕ-2017» («Чувашская женщина»).

      Дорогие жители и гости Шумерлинского района! Расскажите друзьям и близким о приближающемся культурном событии в районе и запланируйте провести вечер 21 апреля вместе с библиотекой.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика