Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем с наградой, желаем дальнейших успехов в работе!

09:29 18 апреля 2017 г.

     Летом 2016 года в Шумерлинском районе прошла Всероссийская сельскохозяйственная перепись под девизом: «Село в порядке - страна в достатке!». Этим делом занимались более 20 человек - переписчики, инструкторы, уполномоченные и другие. Они обошли каждое личное подворье в сельской местности, фермерские хозяйства и индивидуальных предпринимателей, участки садоводов, огородников и дачников. За 46 дней была собрана информация о 7,9 тысячах аграрных объектов.

    Для поощрения лучших работников Всероссийской сельскохозяйственной переписи - 2016 был учрежден ведомственный знак отличия Федеральной службы государственной статистики - медаль «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи». 

    Кстати, предварительные итоги переписи будут подведены в IV квартале 2017 года, окончательные - в IV квартале 2018 года. Но уже сегодня можно назвать тех, кто внес свой достойный вклад в проведение этого широкомасштабного мероприятия.

  Сегодня, 17 апреля 2017 года, в администрации Шумерлинского района состоялось торжественное награждение лучших работников, отличившихся в период подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи-2016 на территории Шумерлинского района.

    Глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов поблагодарил работников за ответственный подход и слаженную работу на результат. «Перепись очень важна для социально-экономического развития нашего района и страны в целом. Ее итоги помогут правильно оценить состояние дел в аграрном секторе и определить направления его дальнейшего развития», – подчеркнул Лев Рафинов.

   «Выбрать кандидатов на награждение было очень непросто, - отметил заместитель руководителя Чувашстата Максим Дмитриев. - Каждый на своем месте трудился с полной отдачей сил, что позволило провести это общегосударственное обследование в установленные сроки, в полном объеме и на хорошем организационном уровне».

     Со словами благодарности ко всем участникам переписной кампании обратилась также Эмма Егорова, начальник отдела статистики сельского хозяйства и окружающей среды.

    Всего по Шумерлинскому району медали удостоилось 12 человек. В числе получивших достойную награду и администрация Шумерлинского района в лице главы Льва Рафинова. Также  наиболее отличившимся в подготовке и проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года глава вручил Благодарственные письма.

   Сегодня лучшие из лучших удостоились этой почетной награды. Следует отметить, что основная часть медалей службы государственной статистики досталась - и это справедливо - переписчикам, на плечи которых легла основная нагрузка во время проведения этого непростого мероприятия. Среди награжденных инструктор Алгашинского инструкторского участка, библиотекарь Русско-Алгашинской сельской библиотеки  Швецова Людмила Васильевна. Поздравляем с наградой, желаем дальнейших успехов в работе!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика