Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пасхальная мультимедийная зарисовка

09:28 17 апреля 2017 г.

     Праздник Воскресения Христова – Пасхи начался  для воспитанников воскресной школы при библиотеке «Ангелочек» с. Б. Алгаши 16.04. 2017 г с пасхальной мультимедийной зарисовки «И лик святой нам душу согревает». Мультимедийная зарисовка состояла из фрагментов художественных фильмов «Плаха», «Мастер и Маргарита», а также элементов электронной презентации по работам художников-иконописцев различных времен и эпох, представивших в своем творчестве пасхальную тему и рассказывающих об основных моментах истории данного православного праздника. Демонстрация кадров зарисовки проводилась под православные пасхальные молитвы и церковные песнопения, что придавало мероприятию особую атмосферу святости и блага и заставляло задуматься отщетности всего земного и о вечности духовного. Пасхальная мультимедийная зарисовка «И лик святой нам душу согревает» носила духовно-познавательный характер.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика