Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » К 115 летнему юбилею со дня рождения Вениамина Каверина

09:28 17 апреля 2017 г.

      Вениамин Александрович Каверин - русский, советский писатель, драматург и сценарист. Человек с интересной и сложной творческой судьбой.   О В. Каверине говорят, как о мастере сюжета. Его книги психологичны, остросюжетны. В них отражены честность и искренность, светлые идеи, увлекательные рассказы о мужественных людях, романтика научных открытий, дерзания и подвиги. Читателям хорошо знаком его роман «Два капитана».

         К 115 летнему юбилею со дня рождения Вениамина Каверина в  библиотеке организована выставка одной  книги «Бороться и искать, найти и не сдаваться». Это одна из лучших произведений, который учит добиваться успеха в любом деле. Жизнь капитана Григорьева полна героических событий: он летал над Арктикой, сражался против фашистов. Его подстерегали опасности, приходилось терпеть временные поражения, но настойчивый и целеустремленный характер героя помогает ему сдержать данную себе еще в детстве клятву: «Бороться и искать, найти и не сдаваться».По роману был снят фильм, но совсем другое впечатление получаешь от прочитанной книги.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика