Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 12 апреля — День космонавтики

14:54 12 апреля 2017 г.

    12 апреля в Российской Федерации и во всем мире отмечается самый космический праздник – День космонавтики. Именно в этот день – 12 апреля 1961 года ракета космического назначения «Восток» с одноименным космическим кораблем стартовала с космодрома Байконур. На борту корабля был наш соотечественник, первый космонавт планеты Земля Юрий Алексеевич Гагарин. Его 108-минутный полет стал первой страницей в истории полетов человека за пределы планеты.

      В этом году отмечается 55 лет со дня первого полета человека в космос. В преддверии праздника сотрудники  Межпоселенческой  библиотеки оформили яркую книжную выставку «К космическим далям – вперед!». На ней представлены документальные книги и статьи о развитии российской космонавтики и Юрии Гагарине. Это книги «Юрий Гагарин» В.Степанова, «Наш Гагарин» В.Россошанского, статьи «Пленник земного притяжения» А.Щипина, «Когда мы были первыми» Л.Мельникова и другие.

     Также выставка знакомит читателей с художественными произведениями известных писателей-фантастов, рассказывающими о космических приключениях, о встречах с пришельцами. Это книги: «Туманность Андромеды» И.Ефремова, «Война миров» Г.Уэллса, Сборник «Другое небо» и многие другие. Выставки адресованы всем, кто интересуется историей освоения космического пространства, кто хочет проследить жизненный путь первого космонавта и тем, кто любит фантастические произведения о космосе.

      Приглашаем  всех желающих посетить книжную выставку!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика