Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Земля – наш дом» экологический урок к всемирному Дню Земли

14:33 22 марта 2017 г.

      21 марта библиотекарь Нижнекумашкинской сельской библиотеки Кузнецова В.В. провела в Нижнекумашкнской начальной школе – структурном подразделении МБОУ «Шумерлинской СОШ» экологический урок к всемирному дню Земли. В начале мероприятия библиотекарь провела беседу об акции празднования всемирного Дня Земли, роли человеческой цивилизации и последствиях деятельности человека на планету, и о бережном отношении к окружающей среде: воде, воздуху, почве, флоре и фауне. Учащиеся просмотрели презентацию «День земли», ответили на вопросы викторины о животных и птицах. Затем учащиеся школы просмотрели видеофильм  «Прости, Земля».

         Цель мероприятия: углубление экологических знаний, формирование экологически грамотного и гуманного отношения детей к природе, воспитание чувства ответственности за живую природу.

            Как известно, люди сами губят свою планету: вырубают леса, загрязняют воздух, почву и воду, осушают водоемы. Все это не проходит бесследно, очень большую роль в этом играет рост промышленности. Экологическая ситуация, сложившаяся сегодня на Земле, является очень непростой и продолжает ухудшаться с каждым годом. Отношение человека к природе должно меняться сейчас, иначе будет слишком поздно. Обо всем этом мы должны задуматься хотя бы в связи с Днем земли.

Любите родную природу 
Озера, леса и поля
Ведь это же наша с тобою
Навеки родная Земля!
На ней мы с тобой родились,
Живем мы с тобою на ней
Так будем же люди все вместе
Мы к ней относиться добрей!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика