Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Наркотики и их последствия

14:30 22 марта 2017 г.

      Широкая доступность наркотиков стала реальностью нашей жизни. Без особого труда наркотики можно найти на молодежных вечеринках, в местах молодежных «тусовок». Сегодня от риска употребления наркотиков не застрахован никто, даже семьи, считающиеся по традиционным меркам благополучными. И все-таки, почему один подросток становится наркоманом, а другой – нет?

      Наркомания — это болезнь души. Человек, употребляющий наркотики, — это обычно развязный, болтливый, чрезмерно расслабленный и приставучий, которому без причины очень весело. Он суетлив и неряшлив. Поведение агрессивное, слабо контролирует свое поведение, У него нарушается координация и точность движений, снижаются критическое отношение к поведению и ситуации, инстинкт самосохранения. Наблюдается снижение памяти, внимания и ухудшение зрения. Наркоман не прекращающий употреблять наркотики,  погибает. Статистика говорит о том, что из 100 заболевших наркоманией выздоравливает только 3%, т. е. из 100 заболевших только З человека выживает, все остальные просто умирают.

    За изготовление, приобретение, хранение и сбыт наркотиков предусмотрена уголовная ответственность. «Незаконное культивирование запрещённых к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества». Наказание: лишение свободы на срок от 2 до 8 лет.

      За употребление и распространение наркотиков в Уголовном Кодексе РБ предусмотрены следующие статьи: ст. 228 «Незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ». Наказание: лишение свободы сроком от 3 до 15 лет.

       Наркотик — это ПЛОХО. Каждый должен сделать СВОЙ выбор сам.

Желаем всем мирного неба и здорового образа жизни.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика