Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Нет! Наркотикам»

16:11 20 марта 2017 г.

  С 13 по 24 марта в Чувашии проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках акции в Шумерлинской сельской библиотеке с читателями – подростками прошла беседа на тему «Нет! Наркотикам».

     Цель: выяснить степень информированности о наркотиках участников; расширить и углубить информацию.

     Задачи: сформировать навыки самозащиты и предупреждения возникновения проблем.

     Наркомания – это пристрастие к употреблению наркотиков, болезненное влечение, которое приводит к тяжелым нарушениям, в первую очередь, психических и физических функций организма. В современном обществе мало кто не знает о вреде наркотиков, но все же эти вещества по-прежнему привлекают людей, становясь губительными для многих. Живой диалог с подростками выявил их активную позицию при обсуждении затронутых вопросов:

- по какой причине люди начинают употреблять наркотики;

- в чем опасность употребления первой дозы наркотика;

- какими качествами должен обладать человек, чтобы не стать наркоманом; 

- что происходит с наркоманом как с личностью;

- каковы пути вовлечения в наркоманию;

- мифы о наркотиках.

  В ходе акции  «Нет наркотикам!» молодёжь выразила своё отношение к пагубной привычке, было высказано мнение, что любое поведение, связанное с саморазрушением, не просто опасно, оно безнравственно по отношению к своим близким. Забота о собственном здоровье не просто скучная обязанность, а непременное условие реализации своих желаний, достижение успеха в жизни. Помните! Ничего нельзя взять у природы искусственно. Знайте! Счастливых наркоманов не бывает!"

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика