Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационный буклет «Государственная символика Чувашской Республики»

16:09 20 марта 2017 г.

  29 апреля 2017 года мы отмечаем 25 летие одного из почитаемых праздников – День государственных символов Чувашской Республики. Именно в этот день был утвержден государственный флаг, герб и гимн республики, олицетворяющие ее власть и суверенитет. Высшие символы отражают историю народа, его прошлое и настоящее, традиции предков и новое устремление в будущее. Они призваны объединить всех граждан, живущих на территории Чувашии. Авторами герба и флага является Э. Юрьев. Слова гимна написал поэт И. Тукташ, музыку композитор Г.Лебедев.

   Приуроченной к этой дате в Шумерлинской сельской библиотеке заведующей библиотекой издан информационный буклет «Государственная символика Чувашской Республики», где представлены герб, флаг, гимн и  история создания символов.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика