Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационно-познавательный час «Государственные символы ЧР»

14:43 17 марта 2017 г.

      С 29 апреля 2004 года мы отмечаем один из почитаемых праздников – День государственных символов Чувашской Республики. Притягательна сила флага, герба и гимна Чувашской Республики. Национально-государственные символы Чувашской Республики - одни из немногих, которые помимо своего официального значения являются также художественно-поэтическими образами Родины. Поэтому государственный праздник символов республики имеет большое воспитательное значение. Через них мы соприкасаемся к богатству нашей истории и традициям, они подпитывают нашу любовь к родной земле, укрепляют патриотические чувства.

   14 марта, к  25-летию со дня создания государственных символов Чувашской Республики,  в  Туванской сельской библиотеке прошел информационно-познавательный час «Государственные символы ЧР». Ребята познакомились с книжно-иллюстративной выставкой "Символы родной Чувашии", прослушали сообщение по истории создания чувашского герба, флага и гимна сопровождаемое слайд-презентацией «Чувашская геральдика». Также в ходе мероприятия звучал гимн Чувашской Республики. В заключении ребята сделали вывод, что у каждого из нас есть своя малая родина – тот уголок земли, где мы появились на свет, где прошло наше детство. Для нас это – Чувашия, прекрасный и любимый край, богатый талантливыми людьми, интересный своей историей, культурой. И мы должны любить свою малую родину, знать язык, традиции и культуру своего края.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика