Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Государственные символы Чувашской республики": в стенах Торханской школы-детский сад прошел патриотический урок для юных читателей.

14:38 17 марта 2017 г.

       Человеческое общение построено на символах. Ими являются, к примеру, буквы алфавита или слова, математические формулы, мелодии, рисунки. В их основе – знания, мысли, ощущения. Любой символ – отражение реальности, ее культурно значимое выражение. Но государственный символ – особенный. Он связан с такими важными и близкими для всех граждан понятиями, как Родина, Отечество, патриотизм, история, гражданское достоинство, родной язык – со всем тем, что составляет мир каждого человека.

      С целью воспитания любви к малой родине, уважительного отношения к государственным символам Чувашии библиотекарь Торханской сельской библиотеки Наталья Николаевна Осипова провела сегодня патриотический урок для дошкольников Торханской школы – детский сад. Урок приурочен к празднованию 25-летия со дня создания государственных символов Чувашской республики. Из рассказа библиотекаря дети узнали, когда были утверждены государственные символы, кто автор символики, что является эмблемой символов. Наталья Николаевна объяснила также смысл геральдических знаков на гербе и флаге родной республики. В завершение мероприятия все вместе послушали Гимн Чувашской республики. 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика