Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар библиотечных работников

09:29 13 марта 2017 г.

10 марта библиотекари Шумерлинского района в очередной раз собрались в Межпоселенческой библиотеке, чтобы принять участие в семинаре.

Собравшихся приветствовала методист Р. Самарина, которая в своем выступлении проанализировала деятельность библиотек системы, отметила положительные и отрицательные моменты в работе библиотек.

Особое внимание библиотекарей было обращено на консультацию «Порядок заполнения бланков квартальной отчетности», требования к планированию. Более подробно остановились на республиканских конкурсах. Хочется особо отметить Туванскую и Нижнекумашкинскую сельские библиотеки, которые представили творческие работы своих читателей на республиканскую экологическую акцию «Эко - я! Эко – мы!» Эко – мир!, посвященную Году экологии в России.

Главный библиотекарь Л. Пашкова провела информационный обзор профессиональных журналов.

Все участники семинара получили пакет методических материалов, которые будут использовать в работе своих библиотек.

В заключение семинара библиотекарям были вручены дипломы для победителей районного (в рамках межрегионального) конкурса художественного слова  имени народной артистки СССРВеры Кузьминой.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика