Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » час библиографии "Электронный каталог в помощь учащимся"

15:09 17 марта 2017 г.

             Сегодня любой человек имеет широкий доступ как к традиционным, так и к нетрадиционным источникам информации. Надежным помощником при выборе книг, как в традиционном, так и в электронном формате, является электронный каталог.

             Электронный каталог МБУК «Централизованная библиотечная система» Вурнарского района ведется с 2002 года. С 2009 года осуществляется ретроввод изданий до 2002 года.В электронный каталог библиотеки записываются все книги и диски, поступающие в библиотеку – их авторы, названия, тематика… Самостоятельно можно проверить, есть ли в библиотеке нужная Вам книга, книги любимого автора или книги по интересующей теме.

             На примере электронного каталога Вурнарской центральной библиотеки,17 марта, с учащимися Вурнарского сельскохозяйственного  техникума библиограф центральной библиотеки провела  час библиографии «Электронный каталог  в помощь учащимся».

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика