Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профком - организатор нашего досуга

12:32 20 апреля 2017 г.

19 апреля 2017 года по инициативе профсоюзного комитета и администрации БУ «Канашский КЦСОН» была организована поездка сотрудников в Тихвинский Богородицкий женский монастырь г. Цивильск.

Монастырь расположен на берегу старого русла реки Большой Цивиль. От поездки осталась масса впечатлений и положительных эмоций. Главной реликвией монастыря является чудотворная Тихвинская икона Божией Матери. На территории монастыря много построек различного назначения. Но превосходит всех по красоте и величеству Собор иконы Божией матери Тихвинской, построенный в 1882-1885 г.г. За свою историю он неоднократно претерпевал изменения, перестраивался. В настоящее время в нем заканчиваются восстановительные работы. Пройдя через ворота монастыря, сразу все вокруг меняется, и понимаешь, что находишься в таком месте, где останавливается время, где вся мирская суета остается за стенами. Каждый уголок здесь ухожен и пропитан любовью. На проведенной специально для нашей группы экскурсии мы узнали об истории и развитии этого объекта культурного наследия. Удивительно осознавать, что рядом с нами находятся такие великие и чудесные места, которые способны дарить людям радость и умиротворение.

На обратном пути мы делились своими впечатлениями, и каждый в душе увозил частичку благодати и доброты, задумываясь о праведности своего бытия.

 От имени сотрудников зам. Председателя профкома БУ «Канашский КЦСОН» Е. А. Рассадина

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика