Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минтруд Чувашии завоевал третье место в матче по уличному баскетболу среди работников органов государственной власти

09:29 17 апреля 2017 г.

15 апреля в республиканской спортивной школе олимпийского резерва №3 прошел весенний этап ХVI спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Весенний этап включал в себя соревнования по настольному теннису, уличному баскетболу, шашкам и шахматам. Минтруд Чувашии принял активное участие в соревнованиях. Всего в Спартакиаде приняли участие представители 20 органов исполнительной власти республики и 9 территориальных федеральных органов власти.

Предварительные матчи по уличному баскетболу были сыграны заранее, сегодня же состоялись заключительные игры, по итогам которых определилось окончательное положение команд в турнирной таблице. Так, первое место среди органов исполнительной власти Чувашии заняла команда Минспорта Чувашии. Далее за ней закрепилась дружина Минсельхоза Чувашии, которая уступила победителям в финальной встрече. Замкнули тройку лидеров представители Минтруда Чувашии.

Напомним, республиканская спартакиада органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии проходит поэтапно в течение года. В спортивной программе предусмотрены соревнования по четырнадцати видам спорта: пулевой стрельбе, лыжным гонкам, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната и триатлону (комбинированная эстафета). С прошлого года в программу включен и новый вид соревнований – фитнес-аэробика.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика