Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Члены Профсоюза Московского района г. Чебоксары приняли участие в общегородском субботнике в сквере им. К. Иванова

15:03 13 апреля 2017 г.

Чебоксарцам важно встретить праздник Светлой Пасхи по-настоящему в чистом городе, поэтому первичные профсоюзные организации предприятий, организаций и учреждений приступили к наведению порядка на прилегающих территориях.

Сегодня, в Чистый четверг, в сквере им. К. Иванова г. Чебоксары состоялся первый общегородской субботник. На уборку территории вышли члены Профсоюза - депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов, муниципальные служащие и все неравнодушные горожане. Активисты сгребали прелую листву с газонов, убирали случайный мусор и ветки. Теплая и солнечная погода благоприятствовала наведению порядка. Настроение участникам субботника поднимали песнями солисты группы «Студлайф».

Следующая акция чистоты на территории города Чебоксары состоится уже в субботу, 15 апреля. На этот день запланированы первые уборки в парках и скверах столицы.

Администрация Московского района г. Чебоксары приглашает граждан, трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений принять активное участие в мероприятиях в области охраны окружающей среды.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика