Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Благодарность Пенсионного фонда – Ядринскому отделению Союза пенсионеров России

15:00 13 апреля 2017 г.

12 апреля во Дворце культуры «Салют» руководителю ансамбля Союза пенсионеров России по Ядринскому району «Калинка» Валентину Семяхину была вручена благодарность Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике.

Управляющий пенсионной службой Чувашии Роза Кондратьева поблагодарила Валентина Семяхина за оказание значительного содействия Пенсионному фонду по разъяснению пенсионного законодательства и активную культурно-просветительскую работу среди старшего поколения.

Ядринское отделение Союза пенсионеров России одно из самых инициативных в республике – пенсионеры участвуют в образовательных, культурных и спортивно-оздоровительных мероприятиях. Ансамбль Ядринского отделения Союза пенсионеров России активно принимает участие в акциях Союза пенсионеров – в рамках месячника «Честь и хвала старшему поколению» организовывает концерты для пенсионеров всей республики. Ансамбль знают и любят как старшее поколение, так и молодежь.

К юбилейной дате от председателя Союза пенсионеров России Валерия Рязанского поступила Благодарственная грамота народному вокальному ансамблю русской песни «Калинка» за бережное сохранение народных традиций и высокое исполнительское мастерство.

На юбилейном концерте коллектив показал свое мастерство в присутствии руководителей республики, города Чебоксары и Ядрина, а также многочисленных почитателей их таланта.

 

 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика