Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Благодарность уполномоченного по правам человека за профессиональный подход к делу

10:35 17 марта 2017 г.

В адрес министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Димитриева Сергея Петровича поступило письмо от уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике Ю.С. Кручинина и руководителя УФССП России по Чувашской Республике – Главного судебного пристава Чувашской Республики А.Ю. Иванова, со словами благодарности в адрес членов Профсоюза - руководителя БУ «Социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Рябининой Ларисы Владимировны и психолога  Казначеева Романа Валерьевича.

«Благодарим Ларису Владимировну и Романа Валерьевича за профессиональный подход к делу, активное участие и оказанную помощь в организации исполнения судебного решения. Высоко ценим совместную работу, и выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество в защите прав и свобод граждан нашей республики» - было отмечено в письме.

В результате совместно спланированных действий по реализации судебного решения о передаче малолетней дочери от отца к матери, в которых принял активное участие психолог БУ «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии Казначеев Роман Валерьевич, мать получила возможность для воссоединения со своей дочерью.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика