Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В период с 13 по 24 марта в Чувашии проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

08:47 16 марта 2017 г.

13 марта в Чувашии стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью», которая продлится до 24 марта. В этот период правоохранительные органы усилят проверку мест массового пребывания молодых людей, с целью выявления и пресечения преступлений, связанных с оборотом наркотических средств.

В управлении по контролю за оборотом наркотиков в круглосуточном режиме работает анонимный "телефон доверия" 58-33-33. По нему принимается информация о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков.

Всероссийская антинаркотическая акция проводится дважды в год. Её цель – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также организация работы по приему оперативной информации (телефоны доверия), консультации и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

В последние годы активность населения республики при проведении акции растёт. В 2015 году в ее рамках поступило 126 обращений, в 2016 году сотрудниками было принято уже 200 обращений. Количество выявленных правонарушений увеличилось на 78% (с 64 до 114).

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика