Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профсоюзная организация - залог успешной работы коллектива

11:41 20 февраля 2017 г.

 Работа – это неотъемлемая часть  в жизни каждого человека. И добрые отношения в коллективе помогают личности в ее развитии и совершенствовании.

   Задача по сплочению коллектива – одна из основных задач профсоюзной организации Новочебоксарского центра социального обслуживания населения. На учете в профсоюзе состоит 58 человек, что составляет стопроцентный охват профсоюзным членством. Помогать всем и каждому – основной принцип  профсоюзного комитета Центра. Важно, чтобы и администрация, и работники были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал и помогал решать проблемы каждого его члена. Ведь только в сплоченном и дружном коллективе, где администрация и профком заботятся о здоровье и комфорте сотрудников, появляются новые идеи и творческие начинания,  создаются хорошие условия труда. Придерживаясь принципа помогать всем членам профсоюзного комитета, коллектив принял решение оказать материальную помощь за счет членских профсоюзных взносов члену первичной профсоюзной организации администрации г. Чебоксары, который испытывает серьезные затруднения со здоровьем и нуждается в медицинском лечении.

  Большое внимание в учреждении уделяется здоровому образу жизни. 18 февраля команда сотрудников учреждения приняла активное участие в биатлоне в рамках II Спартакиады Чувашской республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, посвященной Году Матери и Отца в Чувашской Республике.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: БУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика