Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар-совещание для специалистов центров занятости населения

08:31 16 февраля 2017 г.

15 февраля в зале заседаний Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики состоялся семинар-совещание для специалистов казенных учреждений центров занятости населения, ответственных за проведение профилирования безработных граждан.

На семинаре рассматривались вопросы по организации профилирования безработных граждан, оказанию адресных услуг представителям профильных групп, анализа проводимой работы.

В 2016 году на регистрационном учете в центрах занятости населения республики состояло 22008 безработных граждан. Из них профилирование прошли 21504 человека (97,7%).

По результатам профилирования структурный состав безработных граждан  составил: «активные» - 5,6% (1203 человека) от общей доли профилированных, «ищущие» – 66,2% (14246 человек), «пассивные» – 18,2% (3915 человек), «манипуляторы» – 10% (2140 человек).

По итогам проводимой работы по профилированию безработных граждан в 2016  году трудоустроено на постоянную работу более 19,2 тыс. человек, на временные работы – более 23,4 тыс. человек из числа обратившихся за содействием в поиске подходящей работы.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика