Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники комплексного центра на Едином информационном дне

15:04 15 февраля 2017 г.

В рамках проводимого очередного информационного дня в республике в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары состоялась встреча членов информационной группы в составе: Любови Петровой, заместителя руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашские Республики, Германа Михайлова, первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, Ольги Тимофеевой, заместителя главы администрации Калининского района г. Чебоксары и Наталии Ванеркиной, депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов, с сотрудниками учреждения.

Тема информационного дня: Послание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики, об индексации пенсий, о реализации Указа Президента Российской Федерации от 5 января 2016 г. № 7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии» и Указа Главы Чувашской Республики от 23 ноября 2016 г. № 174 «Об объявлении в Чувашской Республике 2017 года Годом Матери и Отца».

Выступающие отметили, что в Послании обозначены стратегические направления развития региона, итоги выполнения программ социально-экономического развития Чувашской Республики, основные направления работы Правительства, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций республики на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

С 1 февраля 2017 года страховые пенсии пенсионеров индексированы на 5,4% по фактической инфляции.

2017 год в России объявлен Годом экологии, а в Чувашской Республике - Годом Матери и Отца. Мероприятия, которые будут проведены в рамках Года Матери и Отца, будут направлены на сохранение традиционных семейных ценностей, повышение престижа материнства и отцовства, формирование у молодых граждан ответственного отношения к созданию семьи.

Директор центра Ренада Федорова подчеркнула, что соответствующие планы мероприятий по проведению Года Матери и Отца в Чувашии разработаны, в учреждении в начале года проведено торжественное их открытие.

В завершении Ренада Федорова тепло поблагодарила членов информационной группы за интересную встречу, пожелала здоровья и творческих успехов.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика