Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочебоксарский центр социального обслуживания населения открыт для сотрудничества

08:57 08 февраля 2017 г.

Новочебоксарский центр  социального обслуживания населения известен в городе как добрый помощник  пожилых людей и инвалидов, малообеспеченных семей, вынужденных переселенцев и других категорий граждан. В учреждение обращаются люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию, которые нуждаются в социальном обслуживании или срочных социальных услугах разового характера. Квалифицированные сотрудники вежливо встретят каждого посетителя Центра, разъяснят, окажут необходимую помощь.

   Учреждение помогает не только жителям города. Работники Центра по инициативе профсоюзного комитета неоднократно с благотворительной миссией посещали БУ «Кугесьский дом-интернат для умственно-отсталых детей» Минтруда Чувашии, оказывали им продуктовую и вещевую помощь. Также их связывает сотрудничество с Чувашским Республиканским отделением Общественной организации «Российский Красный  Крест».

   Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения  не могли оставить без внимания обращение о формировании вещевого фонда в Республиканском центре социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий,  который оказывает социальные услуги людям, оставшимся без крова, дает им ночлег, питание, помогает в оформлении документов и в трудоустройстве. Работники отделения срочного социального обслуживания отвезли вещи в учреждение,  где их поблагодарили за оказанную помощь и предложили дальнейшее сотрудничество.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика